День: 28.03.2021

Вечером 2-ой Недели Великого поста митрополит Феодосий совершил вечерню с чтением Евангелия и акафиста Божественным Страстям Христовым

28 марта, вечером 2-ой Недели Великого поста, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил вечерню с чтением Евангелия и акафиста Божественным Страстям Христовым в нижнем храме Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова.

Архиерейское служение в Неделю 2-ю Великого поста. Божественная литургия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова

28 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.