День: 23.03.2021

Установка креста и купола на храм в честь святого великомученика Георгия Победоносца в селе Сампур

23 марта по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия состоялось освящение креста и купола для храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца в селе Сампур Сампурского района Тамбовской области.

Глава Тамбовской митрополии возглавил совещание благочинных Тамбовской Епархии

23 марта под руководством митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия состоялось совещание благочинных благочиннических округов Тамбовской епархии по реализации решений Епархиального собрания от 22 декабря 2020 года, а также по вопросам…

Представитель епархии принял участие в заседании областной антинаркотической комиссии

23 марта в администрации региона прошло заседание областной антинаркотической комиссии в режиме видеоконференцсвязи с главами муниципалитетов. Его провела заместитель главы администрации области Наталья Георгиевна Астафьева.