День: 06.03.2021

В канун Недели о Страшном Суде митрополит Феодосий совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова

6 марта, в канун Недели о Страшном Суде, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.

Во Вселенскую родительскую субботу митрополит Феодосий совершил панихиду по всем усопшим православным христианам

6 марта, во Вселенскую родительскую субботу, митрополит Феодосий совершил панихиду по всем усопшим православным христианам.

Во Вселенскую родительскую субботу митрополит Феодосий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе

6 марта, во Вселенскую (мясопустную) родительскую субботу, митрополит Феодосий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.