26 февраля в Православной гимназии имени святителя Питирима, епископа Тамбовского, состоялось заседание коллегий по вопросам православного молодежного движения, а также физической культуры и спорта в Тамбовской митрополии.

В нем приняли участие председатель отдела по молодежному служению Мичуринской епархии священник Анатолий Неверов, заведующий отделом по делам молодежи Тамбовской епархии священник Алексий Злобин, благочинный I Тамбовского благочиннического округа священник Димитрий Пимкин, заведующий отделом по вопросам физической культуры и спорта Тамбовской епархии священник Димитрий Рожнов, помощник по молодежной работе в Рассказовском благочинии священник Кирилл Коньшин.

На заседании были обсуждены дальнейшие совместные молодежные и спортивные мероприятия на 2019 год.