13 декабря, по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия, секретарь Тамбовской епархии, заведующий Отделом по взаимоотношениям Церкви и общества Тамбовской епархии протоиерей Игорь Груданов принял участие в заседании  Общественной палаты Тамбовской области на тему «Народосбережение как вектор взаимодействия институтов гражданского общества и государства». Секретарь Тамбовской епархии выступил с предложениями по вопросу реализации «Стратегии народосбережения в Российской Федерации на период до 2050 года» и национального  проекта «Демография».

Мероприятие, которое прошло на площадке Точки кипения Тамбовского государственного технического университета, посетил Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров.

Отделом по взаимоотношениям

Церкви и общества Тамбовской епархии