22 октября, по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия, настоятель Никольского храма села Бокино священник Алексий Колесников, педагоги воскресной школы и вокально-творческая группа «Путники» посетили пункт временного размещения беженцев, расположенный на базе отдыха «Спартак».

Воспитанники воскресной школы выступили с программой, посвященной Празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Ребята исполнили танцы, духовные песнопения, посвященные Божией Матери, а также представили постановку «Покровский хоровод», поиграв с детьми и взрослыми в различные игры.

В завершение мероприятия священнослужитель обратился с приветствием ко всем присутствующим и передал сладости к чаепитию, подготовленные прихожанами Никольского храма села Бокино.

После окончания встречи у всех присутствующих была возможность побеседовать с отцом Алексием, задать волнующие вопросы и передать записки для поминовения в храме.