17 января по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в рамках XX Рождественского фестиваля Тамбовской епархии настоятель храма Святителя Николая Чудотворца священник Алексий Колесников принял участие в Рождественском концерте в ТОГАУ «Социально — реабилитационный центр “Серебряный Бор”», расположенном в пригородном лесу.

Воспитанники воскресной школы Никольского храма села Бокино выступили с концертной программой. Ребята поделились радостью праздника Рождества Христова с гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в социальном обслуживании. Вокально-творческая группа «Путники» представила постановку «Два дара», входящую в театральный спектакль «Творите добрые дела!».