6 января, в канун праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора: протоиерей Андрей Махоренко, протоиерей Игорь Груданов, протоиерей Виктор Лисюнин, священник Александр Неплюев, диакон Константин Полозов, диакон Антоний Дик, диакон Павел Периков и насельник Казанского мужского монастыря города Тамбова иеродиакон Зосима (Клинков).

Богослужебные песнопения прозвучали в исполнении Архиерейского хора Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова под управлением регента Н.А. Любимской.

В ночь с 6 на 7 января Его Высокопреосвященство совершит Божественную литургию в верхнем храме Спасо-Преображенского кафедрального собора. Начало богослужения в 23:00.