26 ноября в часовне святого великомученика Георгия Победоносца на Крестовоздвиженском кладбище города Тамбова состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти воинов Тамбовской области, погибших на территории Северокавказского региона.

В мероприятии приняли участие: врип главы Тамбова М.Ю. Косенков, руководители города, представители общественных ветеранских и молодежных организаций, члены семей павших бойцов.

По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия от Тамбовской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Владимир Сергунин. Священнослужитель совершил заупокойную литию  о воинах, погибших  на территории Северного Кавказского региона.

За богослужением пел хор Тамбовской духовной семинарии под управлением диакона Илии Кокорина.