5 июня, накануне праздника Вознесения Господня, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил всенощное бдение в Вознесенском соборе Вознесенского женского монастыря города Тамбова.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Михаил Ильинский, протоиерей Александр Сарычев, протоиерей Андрей Махоренко, протоиерей Иоанн Каширский, священник Андрей Пишикин, диакон Константин Полозов и диакон Александр Митянин.

За богослужением молились настоятельница обители игумения Тавифа (Ковылова) с сестрами и прихожане.

На бдении присутствовали прихожане общины неслышащих и слабослышащих при Вознесенском женском монастыре, для которых осуществлялся сурдоперевод.

По завершении всенощного бдения митрополит Феодосий обратился к верующим с архипастырским словом.