25 января по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в рамках XVI Рождественского фестиваля Тамбовской епархии в МАОУ «Татановская СОШ» состоялся ежегодный концерт I Тамбовского благочиния «Рождественские встречи».

С художественно-музыкальными постановками выступили воспитанники Воскресных школ храмов 1-го Тамбовского Благочиния: Христорождественского храма с. Куксово, Успенского храма с. Тулиновка, храма преподобного Силуана Афонского с. Н. Ляда, Никольского храма с. Горелое, Иоанна Предтеченского храма с. Донское.

В мероприятии приняли участие духовенство Благочиния: благочинный священник Димитрий Пимкин, священник Виктор Поздняков, священник Вячеслав Голдунов, священник Андрей Пишикин, священник Николай Шипилов.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась директор школы Илларионова Ольга Петровна, затем последовало выступление детей Воскресных школ, также с словами поздравления к присутствующим обратился благочинный 1-го Тамбовского благочиния священник Димитрий Пимкин.