14 августа, в праздник Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, врио главы администрации Тамбовской области М. Б. Егоров посетил православный молодежный центр «Спас» Тамбовской епархии и поздравил воспитанников и гостей центра.

Для ребят приготовили праздничную программу с различными тематическими площадками. Главным событием стала акция «Письма своего настроения». Участники написали совместное послание и приготовили рисунки. К акции присоединился и М. Б. Егоров: он написал пожелание ребятам и пообщался с ними за чашкой чая.

В православном молодежном центре “Спас” сейчас находятся 100 детей из Донецкой епархии Украинской Православной Церкви. Лагерная смена продлится до 28 августа.