31 января в библиотеке Тамбовской духовной семинарии открылась выставка «Предстоятель Русской Православной Церкви», посвященная 15-летию со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Обзор экспозиции провела заведующая библиотекой С.В. Булыгина. Семинаристам разных курсов были представлены следующие издания: многотомное собрание трудов в семи сериях; сборники проповедей разных лет; книги-обращения к священству, монашествующим, молодежи; сборники выступлений в средствах массовой информации и другие издания Святейшего Патриарха — выдающегося богослова, способного в доходчивой форме донести мнение Церкви по самым актуальным вопросам общественно-политической жизни. Украшением экспозиции стали фотоальбомы, выпущенные к юбилейным датам Святейшего Патриарха.