3 декабря, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора: ключарь собора протоиерей Георгий Неретин, протоиерей Андрей Махоренко, протоиерей Игорь Груданов, протоиерей Виктор Лисюнин,  священник Александр Неплюев, священник Роман Шибаев, священник Даниил Мамонтов, диакон Константин Полозов, диакон Антоний Дик и диакон Илия Кокорин.

Богослужебные песнопения прозвучали в исполнении Архиерейского хора Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова под управлением регента Н. А. Любимской.

Завтра, в 7.00, в верхнем храме Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова состоится Божественная литургия архиерейским чином.