23 сентября кадеты ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат им. графа И.И. Воронцова-Дашкова» принесли присягу на верность Отечеству, казачеству и вере Православной.

По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в мероприятии принял участие заведующий Отделом по взаимодействию с казачеством Тамбовской епархии священник Олег Воробьев.

На церемонии присутствовали товарищ атамана Тамбовского отдельского казачьего общества А.С. Гребеньков, сотрудники и ветераны силовых ведомств и правоохранительных органов.

В завершение мероприятия кадеты приняли участие в молебне перед началом всякого благого дела, который совершил в домовом храме святого благоверного князя Димитрия Донского духовник школы священник Олег Воробьев.