30 ноября, по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия, представитель Тамбовской епархии протоиерей Владимир Сергунин, заведующий епархиальным Отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами принял участие в очередном заседании Совета областной организации«Российский Союз Ветеранов».

В ходе заседания участники поздравили члена Комитета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз Ветеранов» Климова Николая Егоровича с его 85-летием.

В течение долголетней активной плодотворной деятельности Климов Николай Егорович уделял огромное внимание вопросам сохранения исторической правды о событиях Великой Отечественной войны, увековечиванию подвига павших защитников Отечества, благоустройству и строительству православных святынь.

От Тамбовской епархии протоиерей Владимир Сергунин вручил Климову Николаю Егоровичу благодарственное письмо.