17 июня Тамбовскую духовную семинарию посетил врио заместителя главы администрации Тамбовской области Е.В. Зименко, курирующий вопросы градостроительства и архитектуры области. В высшей духовной школе его принял митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий. Его Высокопреосвященство и врио заместителя губернатора обсудили актуальные вопросы градостроительного проектирования и архитектуры Тамбовской области.
Митрополит Феодосий провел экскурсию по Тамбовской духовной семинарии для Е.В. Зименко. В ходе экскурсии были осмотрены учебные аудитории, оснащенные современным мультимедийным оборудованием, семинарский храм, библиотека, трапезная, рекреационная зона, актовый зал, епархиальное древлехранилище, тренажерный зал и жилые комнаты.