OLYMPUS DIGITAL CAMERA

13–18 сентября 2020 года в Сочи на территории горного курорта «Роза Хутор» прошли мастер-классы и пленэры для победителей Всероссийского конкурса «Учитель и ученик».

Организаторами мероприятия выступили Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и АНО «Центр образовательных и культурных инициатив “ПОКОЛЕНИЕ”» при поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

Мастер-классы по акварели и пленэры провели заслуженный художник России, доцент Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки Александр Волков и преподаватель Школы акварели Сергея Андрияки Юлия Нуждина.

От Тамбовской епархии в мероприятии приняли участие Милана Белоусова и Ирина Александровна Черкасова.