31 июля в здании Правительства Тамбовской области состоялось заседание постоянной рабочей группы по вопросам взаимодействия с казачьими обществами при Правительстве Тамбовской области. Заседание возглавил исполняющий обязанности заместителя Главы Тамбовской области А.С. Бибичев.

По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в мероприятии принял участие руководитель Отдела Тамбовской епархии по взаимодействию с казачеством священник Даниил Мамонтов.

Священнослужитель представил доклад на тему “О взаимодействии казачьих обществ, действующих на территории Тамбовской области, с Тамбовской Епархией Русской Православной Церкви”, в котором рассказал о планах взаимодействия на вторую половину 2023 года.