14 января по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия настоятель храма в честь равноапостольного князя Владимира города Тамбова протоиерей Владимир Сергунин в рамках Рождественского фестиваля Тамбовской епархии посетил концерт в воскресной школе Князь-Владимирского храма, посвященный Рождеству Христову.

Утренник был подготовлен преподавателями и воспитанниками воскресной школы. Воспитанники показали Рождественскую сценку и исполнили песнопения Праздника и колядки.

По завершении выступления творческого коллектива Воскресной школы протоиерей Владимир Сергунин поздравил воспитанников воскресной школы с Рождеством Христовым и вручил подарки. В завершение мероприятия воспитанников воскресной школы ожидало праздничное чаепитие.