«Казанский монастырь – духовное сердце Тамбова»

Проект по созданию комплексной интерактивной архитектурной экспозиции «Казанский мужской монастырь – духовное сердце Тамбова

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

(срок достижения результата(ов) предоставления Гранта)

Наименование этапов
(видов работ, услуг и т.д.)
выполнения
1 Составление программы и концепции проекта С даты подписания Договора – июль 2022 г.
2 Рассылка программы, концепции и приглашений всем потенциально заинтересованным сторонам Июль – август 2022 г..
3 Информационное сопровождение проекта Август – сентябрь 2022 г.
4 Сбор и подготовка материалов к реализации проекта. Август – сентябрь 2022 г.
5 Разработка концепции и презентационного альбома эскизного проекта восстановления архитектурного ансамбля Казанского мужского монастыря г. Тамбова Август – сентябрь 2022 г.
6 Изготовление информационной продукции Август – сентябрь 2022 г.
7 Создание архитектурного макета фрагмента стены
с башнями Казанского мужского монастыря г. Тамбова. Создание компьютерной 3D-модели архитектурного ансамбля Казанского мужского монастыря г. Тамбова
Август – сентябрь 2022 г.
8 Организация и проведении серии мероприятий, направленных на популяризацию проекта Август – сентябрь 2022 г.
9 Производство документального фильма
(с сурдопереводом) «Казанский мужской монастырь – духовное сердце Тамбова»
Август – октябрь 2022 г.
10 Создание виртуального тура «Казанский мужской монастырь г. Тамбова» Август – октябрь 2022 г.
11 Круглый стол «Проблемы воссоздания архитектурных ансамблей православных монастырей в условиях современной градостроительной среды» Октябрь 2022 г.
12 Презентация проекта на диалоговых площадках Октябрь – ноябрь 2022 г.
13 Завершение работы по проекту ноябрь 2022 г.
14 Подготовка отчета о реализации проекта (о достижении значений результата(ов) предоставления Гранта).
Сдача отчета в Минкультуры России по итогам реализации проекта
до 05 декабря 2022 г.