30 июня вышел в свет очередной номер научного журнала «Богословский сборник Тамбовской духовной семинарии» № 2 (19) 2022 .

В новом выпуске опубликованы статьи преподавателей и магистрантов семинарии, а также участников научно-практических конференций, проводившихся в высшей духовной школе в первом полугодии 2022 года. Публикации охватывают широкий круг вопросов в области библеистики, богословия, православной антропологии, отечественной и церковной истории, литургики и других церковно-практических наук, а также филологии.

Издание адресовано научным работникам, преподавателям, аспирантам, магистрантам, студентам духовных и светских вузов, а также всем интересующимся историей Церкви и богословскими науками.