10 мая в Белом зале Храма Христа Спасителя состоялась торжественная церемония вручения наград победителям VII этапа Международного детско-юношеского литературного конкурса им. Ивана Сергеевича Шмелева «Лето Господне» в младшей и средней возрастных категориях.

Данный сезон Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне» был проведен по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Издательским Советом Русской Православной Церкви при участии АНО “Центр духовно-просветительских программ имени святителя Филарета Московского”.

Церемонию награждения возглавил Председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви, митрополит Калужский и Боровский Климент.

Победителем конкурса в средней возрастной группе стала воспитанница воскресной школы Никольского храма в с.Бокино Овсянникова Ольга.