31 декабря, в канун Недели 29-й по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора: ключарь протоиерей Георгий Неретин, протоиерей Андрей Махоренко, протоиерей Игорь Груданов, священник Александр Неплюев, священник Роман Шибаев, священник Даниил Мамонтов, диакон Константин Полозов, диакон Илия Кокорин, диакон Питирим Золотов, диакон Павел Попов и диакон Михаил Алферов.

Богослужебные песнопения прозвучали в исполнении Архиерейского хора Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова под управлением регента Н.А. Любимской.

Завтра, 1 января, в нижнем храме Спасо-Преображенского кафедрального собора состоится Божественная литургия архиерейским чином. Начало богослужения в 7.00.