23 октября настоятель Никольского храма села Бокино священник Алексий Колесников, педагоги и воспитанники воскресной школы провели благотворительное мероприятие в пункте временного размещения беженцев в гостинице «Спартак».

Воспитанники воскресной школы Никольского храма села Бокино показали концертную программу: «Славь, Россия, Богородицу!», приуроченную к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Всем нуждающимся были переданы теплые вещи, обувь и медицинские средства, приобретенные прихожанами, а также оказана адресная помощь и выявлены потребности.

Священнослужитель поздравил беженцев с праздниками Покрова Пресвятой Богородицы и преподобного Амвросия старца Оптинского, а также провел с верующими духовную беседу.