2 апреля по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия настоятель храма Никольского храма села Бокино священник Георгий Бородин с преподавателями и воспитанниками воскресной школы посетили детский сад Василёк в пос. Строитель Тамбовского района.

В рамках празднования Дня православной книги воспитанники воскресной школы показали спектакль в котором рассказали про святых братьев Кирилла и Мефодия и о их делах по просвещению славянских народов.

Директор приходской библиотеки Никольского храма И.В. Осипова рассказала об истории праздника Дня православной книги.

В рамках мероприятия священник Георгий Бородин подарил в библиотеку детского сада православные книги для самых маленьких читателей.