27 января, в праздник отдания Крещения Господня, в рамках Рождественского фестиваля Тамбовской епархии в МАДОУ детский сад «Планета детства» р.п. Новая Ляда Тамбовского района состоялся Рождественский утренник.

На мероприятии присутствовали настоятель храма прп. Силуана Афонского р.п. Новая Ляда священник Виктор Поздняков, руководство дошкольного учреждения и родители.

В концерте приняли участие воспитанники пяти групп детского сада, которые исполнили песни, художественные танцы и сценические постановки на тему Рождества Христова.

Священнослужитель поздравил руководство сада, педагогов, воспитанников и их родителей со святыми днями Рождества и Крещения Господня, передал сладкие подарки, а также осмотрел тематическую выставку глиняных игрушек, изготовленных детьми и их родителями.