Митрополит Феодосий совершил Божественную литургию в праздник Рождества Пресвятой

20 сентября, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил всенощное бдение в верхнем храме Спасо-Преображенского собора города Тамбова.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Георгий Неретин, протоиерей Алексий Дейкин, протоиерей Владимир Кленин, протоиерей Игорь Груданов, протоиерей Виктор Лисюнин, священник Андрей Пирогов, священник Олег Воробьев, диакон Константин Полозов, диакон Антоний Дик, диакон Илия Кокорин.

За богослужением молились и.о. заместителя главы администрации Тамбовской области Н. Г. Астафьева, жители города.

Завтра, 21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, глава митрополии совершит Божественную литургию в верхнем храме Спасо-Преображенского собора города Тамбова. Начало богослужения в 7.00 утра.