20 января митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий посетил концерт, посвященный празднику Рождества Христова и подготовленный студентами отделения «Православная педагогика» им. прп. Сергия Радонежского Тамбовского педагогического колледжа, расположенного в селе Тулиновка Тамбовского района.

На празднике присутствовали заместитель главы администрации Тамбовской области Н.Г. Астафьева, начальник областного Управления образования и науки Т.П. Котельникова, директор учебного учреждения О.В. Шаталова, настоятель Успенского храма с. Тулиновка священник Александр Фирсов, педагоги и учащиеся.

Для гостей была проведена экскурсия по учебному корпусу и показан праздничный концерт, в котором приняли участие студенты отделения и воспитанники воскресной школы Успенского храма с. Тулиновка.

В приветственном слове Его Высокопреосвященство поздравил всех с праздником, поблагодарив за концерт.