В воскресной школе Никольского храма села Бокино Тамбовского района впервые была проведена благотворительная Покровская ярмарка. В ярмарке также приняли участие представители МАДОУ «Непоседы» (с. Бокино) и «Машенька» (п. Строитель).

Открытие ярмарки началось с музыкально-литературной композиции «Святой благоверный великий князь Димитрий Донской. На рассвете. Перед боем». После выступления детей настоятель Никольского храма и духовник воскресной школы священник Георгий Бородин рассказал о деятельности воскресной школы, отметив соработничество с образовательными учреждениями п. Строитель и с. Бокино, поблагодарил всех прихожан за поддержку воскресной школы, а также особо поприветствовал гостей воскресной школы: члена Союза журналистов, лауреата многих Православных фестивалей И.Г. Теплякову; члена Союза театральных деятелей России, международного Союза художников и комиссии ЮНЕСКО по сохранению национального достояния Л.И. Малкову; педагога гимназии № 7 г. Тамбова Е.Г. Артемьеву; методиста Центра возрождения духовно-нравственного наследия «Преображение» Т.И. Ардабьеву.