День: 18.06.2021

В рамках IX Пасхального фестиваля Тамбовской епархии «Пасхальный свет» подведены итоги смотра-конкурса воскресных школ Тамбовской епархии «Пасха в малой церкви»

По благословению Высокопреосвященного Феодосия, митрополита Тамбовского и Рассказовского, в рамках проведения IX Пасхального фестиваля Тамбовской епархии «Пасхальный свет» Отделом религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии был организован и проведен смотр-конкурс…

Ансамбль духовного пения Лазаревского храма г. Тамбова стал победителем регионального конкурса «Да святится Имя Твое»!

В Церковно-архелогическом кабинете Тамбовской духовной семинарии состоялось выступление-видеозапись ансамбля духовного пения Лазаревского храма города Тамбова, который стал победителем регионального конкурса «Да святится Имя Твое»!