День: 22.05.2021

Представители епархии приняли участие в XII Международной научной конференции “Славянский мир: духовные традиции и словесность”

20-22 мая на базе Факультета филологии и журналистики проходит традиционная международная научная конференция “Славянский мир: духовные традиции и словесность”, партнёром и соорганизатором которой выступает Тамбовская духовная семинария.

В день памяти святителя Николая Чудотворца митрополит Феодосий совершил Литургию в Никольском храме села Воронцовка Токаревского района

22 мая, в день празднования перенесения мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бари (1087), митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий в сослужении духовенства совершил Божественную литургию в храме в…