День: 06.04.2021

Накануне Благовещения Пресвятой Богородицы митрополит Феодосий совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

6 апреля, накануне праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.

Сотрудники Отдела религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии приняли участие в вебинаре СОРОиК, посвященном предстоящим XXIХ Международным образовательным чтениям Русской Православной Церкви в г. Москве

6 апреля состоялся вебинар под руководством председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения на тему «Участие епархий в Международном этапе образовательных чтений Русской Православной Церкви».