День: 15.02.2021

Референт отдела Тамбовской епархии по делам молодежи посетил ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»

15 февраля референт отдела Тамбовской епархии по делам молодежи священник Алексий Злобин провел встречу со студентами ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий».

Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи.

В праздник Сретения Господня митрополит Феодосий совершил Литургию в Спасо-Преображенском соборе

15 февраля, в праздник Сретения Господа Нашего Иисуса Христа, День православной молодёжи, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий в сослужении клириков совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Тамбова.